[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: balabolka  
MyTTS (форум) » Программы, использующие синтез речи в Windows » Балаболка » Кто может поделиться API-ключом для IBM Watson?
Кто может поделиться API-ключом для IBM Watson?
balabolkaДата: Четверг, 08.06.2023, 15:06 | Сообщение #1
V.I.P.
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Прошу помощи: кто может поделиться работающим API-ключом для онлайн-сервиса IBM Watson Test-To-Speech? Обещаю конвертировать не более 1000 символов в месяц, только для тестирования работы сервиса в "Балаболке".

К сожалению, я долго тянул с регистрацией в сервисе IBM Watson: так как русского языка там нет, мне было достаточно бесплатного доступа к демо. Именно это и было реализовано в моей программе. А когда понадобилось добавить полный доступ к API, для русских пользователей регистрация в сервисе стала недоступна. Даже если поменять страну с помощью VPN, для завершения регистрации нужно указать банковскую карту, а российские карты не принимаются. Наверное, что-то случилось.

В IBM Watson Text-To-Speech есть бесплатный тариф Lite: 10,000 символов в месяц; доступны все голоса; запросы выполняются медленнее, чем на платных тарифах. Как сгенерировать API-ключ и URL для работы с сервисом описано здесь.
 
balabolkaДата: Пятница, 04.08.2023, 23:08 | Сообщение #2
V.I.P.
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо турецким пользователям за помощь в доступе к сервису Acapela Cloud.
ok 

Не теряю надежды, что кто-нибудь поделится API-ключом для IBM Watson.
 
MyTTS (форум) » Программы, использующие синтез речи в Windows » Балаболка » Кто может поделиться API-ключом для IBM Watson?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общение