[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyTTS (форум) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Сведения, обсуждения, новости » Впишите уже адрес предыдущего форума MyTTS.tk
Впишите уже адрес предыдущего форума MyTTS.tk
speechДата: Четверг, 14.10.2021, 16:37 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
MyTTS.tk - чтобы его видно было везде. 
Почему его прячут? Он же рабочий!
 
AdminДата: Четверг, 14.10.2021, 17:36 | Сообщение #2
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата speech ()
Он же рабочий!

Это зеркало может работать, а может резко перестать. Оно работает, но очень криво - личку не отправить, цитаты и сами сообщения отравляются через раз. Я не знаю, работает ли там регистрация?. Этим зеркалом никто не управляет. В любой момент могут начать появляться сообщения с рекламой наркотиков или с призывом к насилию или ещё чего незаконного. А когда поступят жалобы, то заблокируют не сами сообщения, а сам ресурс.
Вот если бы нашёлся администратор, и продолжил работу старого форума, то я был бы сам предложил закрыть Текущий форум что бы не смущать людей.
Цитата speech ()
Почему его прячут?
потому и прячу что бы не было несколько форумов об одном и том же. Либо продолжаем старый форум и закрываем текущий, либо продолжаем текущий, но замораживаем старый.
 
speechДата: Суббота, 23.10.2021, 09:34 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вот если бы нашёлся администратор, и продолжил работу старого форума, то я был бы сам предложил закрыть Текущий форум что бы не смущать людей.Цитата speech ()
Почему его прячут?
потому и прячу что бы не было несколько форумов об одном и том же. Либо продолжаем старый форум и закрываем текущий, либо продолжаем текущий, но замораживаем старый.
Здесь известная кривая система входа в аккаунт - от uCoz. Она отсеет больше половины желающих, хотя шаблон и выглядит неплохо. 
Что с Бегетом? Надо платить за хост, или что?
 
AdminДата: Суббота, 23.10.2021, 10:22 | Сообщение #4
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата speech ()
Почему его прячут?

Цитата speech ()
Что с Бегетом?
он бесплатный с относительно большим хранилищем 1Гб. Конечно, он тоже может накрыться в любой момент по инициативе провайдера. Но так как архив зеркала старого форума сохранёно в статичном html формате, то поднять его не составляет особого труда для меня - как далекому от веб-программироаания. В крайнем случае, можно выложить ссылку к скачиванию для локального просмотра на ПК.
сейчас (если есть время) - сохраняю переписку веткок форума в pdf формате. Если наступит беда с бегетом, то останется хотя бы история переписок.
 
MyTTS (форум) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Сведения, обсуждения, новости » Впишите уже адрес предыдущего форума MyTTS.tk
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общение